В магазине продаётся несколько видов филе в различных упаковках и по

0
Ответов - 0
В магазине продаётся несколько видов филе в различных упаковках и по разной цене.Какова наименьшая цена в расчёте на 1кг среди данных в таблице видов. Упаковка Цена за упаковку 400 г 122 руб. 250 г 83 руб. 400 г 135 руб. 250 г 81 руб.

Вопрос задал ученик
Категории: Математика

Ответы


Добавить ответ
Похожие вопросы
Топ Комментарии Архив
«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Теги