Цена за литр x рублей а алыча стоит на семь рублей

2
Ответов - 2
Цена за литр x рублей а алыча стоит на семь рублей дешевле.Запишите это на матиматическом

Вопрос задал ученик
Категории: Математика

Ответы


Гость
Литр- х рубл.
Алыча - ?, на 7 рубл. дешевле
Гость
1литр=x. У Алыча 1литр=x-7
Добавить ответ
Похожие вопросы
Топ Комментарии Архив
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
Теги